Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

PONCIE SANDRINE
SAGAZ JOSIANE
LANCIEGO CAROLE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )

FOURNIE SOPHIE
CAREL DORIANE
BORIES AURÉLIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS/012 )
13 - 12

Evolution du Score :0-1/2-1/2-3/2-4/2-8/2-9/3-9/7-9/7-10/9-10/9-12/10-12/13-12


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

CARCELES NELLY
JULIEN MARIELLE
MARCILHAC NELLY
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB/012 )

PONCIE SANDRINE
SAGAZ JOSIANE
LANCIEGO CAROLE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
0 - 13

FOURNIE SOPHIE
CAREL DORIANE
BORIES AURÉLIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS/012 )

ZENATTI KARINE
BANDIERA CELINE
BIAU NADEGE
( 0310322/P FENOUILLET 0322/031 )
13 - 12

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MALGOUYRES ROMANE
CARCELES AURÉLIE
NOYE AGNÈS
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB/012 )
PONCIE SANDRINE
SAGAZ JOSIANE
LANCIEGO CAROLE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
1 - 13
MARTY MONIQUE
GAMBIN NANETTE
MURCIA LUDIVINE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
FOURNIE SOPHIE
CAREL DORIANE
BORIES AURÉLIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS/012 )
10 - 13
BANDIERA AUDREY
DELAHAYE CHRISTINE
VIGNERES EMILIE
( 0310716/ST ORENS P C 0716/031 )
CARCELES NELLY
JULIEN MARIELLE
MARCILHAC NELLY
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB/012 )
5 - 13
LANET MYRIAM
LE BRIS RAYMONDE
BIRBES AURORE
( 0820005/PETANQUE MONTECHOISE/082 )
ZENATTI KARINE
BANDIERA CELINE
BIAU NADEGE
( 0310322/P FENOUILLET 0322/031 )
8 - 13


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LANET MYRIAM
( 0820005/PETANQUE MONTECHOISE/082 )
HAMON MARIE
( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE/082 )
13 - 10
LELLOUCHE TIPHANIE
( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES/065 )
FOURNIE SOPHIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS/012 )
8 - 13
ZENATTI KARINE
( 0310322/P FENOUILLET 0322/031 )
DUFFAU CHRISTINE
( 0650019/TARBES COURTE BOULE/065 )
13 - 10
MALGOUYRES ROMANE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB/012 )
GAYRAUD NATHALIE
( 0820025/PETANQUE CLOS DE LAUZUN/082 )
13 - 11
PONCIE SANDRINE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
MAURICE HARMONIE
( 0811040/FANNY PETANQ'CLUB ST JUERY/081 )
13 - 3
MARTY MONIQUE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
ELGUE MARINE
( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES/065 )
13 - 10
BANDIERA AUDREY
( 0310716/ST ORENS P C 0716/031 )
CAVAILLE NATHALIE
( 0812025/UNION BOULISTE LISLOISE/081 )
13 - 0
LOUBIERE ELSA
( 0311109/C B TOURNEFEUILLE 1109/031 )
CARCELES NELLY
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB/012 )
8 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 25 CAVAILLE NATHALIE
CHAMPIGNEUL CATHERINE
LHOUMAUD KATHY
( 0812025/UNION BOULISTE LISLOISE)
Perdant 8 ème
T.0 24 LELLOUCHE TIPHANIE
PUZOS AGNES
RATHBERGER JENNY
( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES)
Perdant 8 ème
T.0 11 CARPIS SYLVIE
MOREAU SABRINA
COYANDE CÉCILE
( 0311011/P MURETAINE 1011)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 8 GELIS ANNE
LEONTE ELODIE
ESTEVE LUCIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 26 BERRO SÉVERINE
MARONESE FRANCE
VIANI CHANTAL
( 0813007/PETANQUE JONQUIERES)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 6 MALGOUYRES ROMANE
CARCELES AURÉLIE
NOYE AGNÈS
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant 1/4 Finale
T.0 23 ELGUE MARINE
STRAPAZZON JESSICA
MARQUE LUCIE
( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES)
Perdant 8 ème
T.0 13 MILHAS FRANCOISE
MARTINS SANDRINE
RECHOU ELIANE
( 0320416/PEYRUSSE MASSAS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 18 PRADAL CATHERINE
FERRIER MYLÈNE
VIELCASTEL MARILYN
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 7 FOURNIE SOPHIE
CAREL DORIANE
BORIES AURÉLIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS)
Perdant Finale
T.0 15 BON CHRISTIANE
CORACIN SYLVETTE
SAINT MARTIN KARINE
( 0320434/SAINT ANDRE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 30 GAYRAUD NATHALIE
DELRIEU CAROLE
MICHELETTO CORINNE
( 0820025/PETANQUE CLOS DE LAUZUN)
Perdant 8 ème
T.0 21 GIRARD BERNARDETTE
TEMPRADO ODETTE
PEYRIGUE KARINE
( 0650101/PETANQUEURS DU PLATEAU)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 32 MICHELETTO EVA
GODARD FABIENNE
JEANDEAU CÉLINE
( 0820068/PETANQUE DE MONTBARTIER)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 9 LOUBIERE ELSA
LOUBIERE CHRISTIANE
BONI VIRGINIE
( 0311109/C B TOURNEFEUILLE 1109)
Perdant 8 ème
T.0 5 CARCELES NELLY
JULIEN MARIELLE
MARCILHAC NELLY
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant en Demi-Finale
T.0 2 LAURENT CELINE
EYCHENNE MONIQUE
TEULIERE CHRISTINE
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 28 MAURICE HARMONIE
VAUR AURORE
VIAULES MARIE
( 0811040/FANNY PETANQ'CLUB ST JUERY)
Perdant 8 ème
T.0 10 ZENATTI KARINE
BANDIERA CELINE
BIAU NADEGE
( 0310322/P FENOUILLET 0322)
Perdant en Demi-Finale
T.0 17 ALAZARD MARIE-ANNIE
MAURES MÉLANIE
LABRANDE VÉRONIQUE
( 0466012/SAUZET)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 4 CLAUSTRES VANESSA
TAFFARELLO JULIE
ESTRADE BETTY
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 29 LANET MYRIAM
LE BRIS RAYMONDE
BIRBES AURORE
( 0820005/PETANQUE MONTECHOISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 19 PONCIE SANDRINE
SAGAZ JOSIANE
LANCIEGO CAROLE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Vainqueur
T.0 14 LARDENOIS MARLÈNE
LANNES CÉLINE
SARRAU CLAUDE
( 0320308/BASSOUES)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 20 LASCOUT LAURA
RAMOS PAOLA
VIGNE MAGALI
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 12 BANDIERA AUDREY
DELAHAYE CHRISTINE
VIGNERES EMILIE
( 0310716/ST ORENS P C 0716)
Perdant 1/4 Finale
T.0 3 MARTY MONIQUE
GAMBIN NANETTE
MURCIA LUDIVINE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 27 GIMENEZ CASSANDRA
HERBRECHT SONIA
LAZARE VANESSA
( 0811039/A PETANQUEURS ST BENOIT)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 22 DUFFAU CHRISTINE
ANDRE SYLVIE
PALISSE-LOISELLE CHANTAL
( 0650019/TARBES COURTE BOULE)
Perdant 8 ème
T.0 16 CASTEX KELLY
DELARUE NATHALIE
DOAT MARIE-JOSÉE
( 0320117/URGOSSE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 31 HAMON MARIE
ROUGE MARIE-VALÉRIE
ALLEGRINI VÉRONIQUE
( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE)
Perdant 8 ème
T.0 1 GROS HELENE
LASCOURS KARINE
GARCIA BIGOT ANNE MARIE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage