Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 25 CAVAILLE NATHALIE
CHAMPIGNEUL CATHERINE
LHOUMAUD KATHY
( 0812025/UNION BOULISTE LISLOISE)
En Poule 1
T.1 24 LELLOUCHE TIPHANIE
PUZOS AGNES
RATHBERGER JENNY
( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES)
En Poule 1
T.2 11 CARPIS SYLVIE
MOREAU SABRINA
COYANDE CÉCILE
( 0311011/P MURETAINE 1011)
En Poule 1
T.2 8 GELIS ANNE
LEONTE ELODIE
ESTEVE LUCIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS)
En Poule 1
T.3 26 BERRO SÉVERINE
MARONESE FRANCE
VIANI CHANTAL
( 0813007/PETANQUE JONQUIERES)
En Poule 2
T.3 6 MALGOUYRES ROMANE
CARCELES AURÉLIE
NOYE AGNÈS
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
En Poule 2
T.4 23 ELGUE MARINE
STRAPAZZON JESSICA
MARQUE LUCIE
( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES)
En Poule 2
T.4 13 MILHAS FRANCOISE
MARTINS SANDRINE
RECHOU ELIANE
( 0320416/PEYRUSSE MASSAS)
En Poule 2
T.5 18 PRADAL CATHERINE
FERRIER MYLÈNE
VIELCASTEL MARILYN
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
En Poule 3
T.5 7 FOURNIE SOPHIE
CAREL DORIANE
BORIES AURÉLIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS)
En Poule 3
T.6 15 BON CHRISTIANE
CORACIN SYLVETTE
SAINT MARTIN KARINE
( 0320434/SAINT ANDRE)
En Poule 3
T.6 30 GAYRAUD NATHALIE
DELRIEU CAROLE
MICHELETTO CORINNE
( 0820025/PETANQUE CLOS DE LAUZUN)
En Poule 3
T.7 21 GIRARD BERNARDETTE
TEMPRADO ODETTE
PEYRIGUE KARINE
( 0650101/PETANQUEURS DU PLATEAU)
En Poule 4
T.7 32 MICHELETTO EVA
GODARD FABIENNE
JEANDEAU CÉLINE
( 0820068/PETANQUE DE MONTBARTIER)
En Poule 4
T.8 9 LOUBIERE ELSA
LOUBIERE CHRISTIANE
BONI VIRGINIE
( 0311109/C B TOURNEFEUILLE 1109)
En Poule 4
T.8 5 CARCELES NELLY
JULIEN MARIELLE
MARCILHAC NELLY
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
En Poule 4
T.9 2 LAURENT CELINE
EYCHENNE MONIQUE
TEULIERE CHRISTINE
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
En Poule 5
T.9 28 MAURICE HARMONIE
VAUR AURORE
VIAULES MARIE
( 0811040/FANNY PETANQ'CLUB ST JUERY)
En Poule 5
T.10 10 ZENATTI KARINE
BANDIERA CELINE
BIAU NADEGE
( 0310322/P FENOUILLET 0322)
En Poule 5
T.10 17 ALAZARD MARIE-ANNIE
MAURES MÉLANIE
LABRANDE VÉRONIQUE
( 0466012/SAUZET)
En Poule 5
T.11 4 CLAUSTRES VANESSA
TAFFARELLO JULIE
ESTRADE BETTY
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
En Poule 6
T.11 29 LANET MYRIAM
LE BRIS RAYMONDE
BIRBES AURORE
( 0820005/PETANQUE MONTECHOISE)
En Poule 6
T.12 19 PONCIE SANDRINE
SAGAZ JOSIANE
LANCIEGO CAROLE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
En Poule 6
T.12 14 LARDENOIS MARLÈNE
LANNES CÉLINE
SARRAU CLAUDE
( 0320308/BASSOUES)
En Poule 6
T.13 20 LASCOUT LAURA
RAMOS PAOLA
VIGNE MAGALI
( 0464001/AUTOIRE)
En Poule 7
T.13 12 BANDIERA AUDREY
DELAHAYE CHRISTINE
VIGNERES EMILIE
( 0310716/ST ORENS P C 0716)
En Poule 7
T.14 3 MARTY MONIQUE
GAMBIN NANETTE
MURCIA LUDIVINE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
En Poule 7
T.14 27 GIMENEZ CASSANDRA
HERBRECHT SONIA
LAZARE VANESSA
( 0811039/A PETANQUEURS ST BENOIT)
En Poule 7
T.15 22 DUFFAU CHRISTINE
ANDRE SYLVIE
PALISSE-LOISELLE CHANTAL
( 0650019/TARBES COURTE BOULE)
En Poule 8
T.15 16 CASTEX KELLY
DELARUE NATHALIE
DOAT MARIE-JOSÉE
( 0320117/URGOSSE)
En Poule 8
T.16 31 HAMON MARIE
ROUGE MARIE-VALÉRIE
ALLEGRINI VÉRONIQUE
( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE)
En Poule 8
T.16 1 GROS HELENE
LASCOURS KARINE
GARCIA BIGOT ANNE MARIE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
En Poule 8