Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

PONCIE SANDRINE
SAGAZ JOSIANE
LANCIEGO CAROLE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )

BERNARD CORALIE
VIGNERES EMILIE
PICARD EMMA
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
13 - 5

Evolution du Score :0-0/




Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

DE LUCA KATIA
FIGADERE MÉLYNDA
BERNAR STÉPHANIE
( 0320201/BEZOLLES/032 )

PONCIE SANDRINE
SAGAZ JOSIANE
LANCIEGO CAROLE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
4 - 13

GIL MARIE-AGNÈS
LEONTE ELODIE
GELIS ANNE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS/012 )

BERNARD CORALIE
VIGNERES EMILIE
PICARD EMMA
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
0 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GONZALEZ NADINE
VILLARD NADINE
BESSOU CLAUDETTE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
DE LUCA KATIA
FIGADERE MÉLYNDA
BERNAR STÉPHANIE
( 0320201/BEZOLLES/032 )
0 - 13
CHAMPIGNEUL CATHERINE
CAVAILLE NATHALIE
FOURES KATHY
( 0812025/UNION BOULISTE LISLOISE/081 )
BERNARD CORALIE
VIGNERES EMILIE
PICARD EMMA
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
0 - 13
PONCIE SANDRINE
SAGAZ JOSIANE
LANCIEGO CAROLE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
BOURLIER MARIE-CHRISTINE
COLLET AUDREY
BESSIERE MARIE-CLAUDE
( 0120614/PETANQUE LUNACOISE/012 )
13 - 0
GIL MARIE-AGNÈS
LEONTE ELODIE
GELIS ANNE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS/012 )
GABANI SANDRA
PITOT NATHALIE
PEREZ MORGANE
( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338/031 )
13 - 0


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
STOKER FABIENNE
( 0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI/065 )
PONCIE SANDRINE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
0 - 13
GABANI SANDRA
( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338/031 )
BANDIERA AUDREY
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
13 - 0
GAYRAUD NATHALIE
( 0820025/PETANQUE CLOS DE LAUZUN/082 )
BERNARD CORALIE
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
0 - 13
CASTELA MÉLANIE
( 0820057/PETANQUE MEAUZACAISE/082 )
DE LUCA KATIA
( 0320201/BEZOLLES/032 )
0 - 13
FOUNTAS MARIE PIERRE
( 0310216/BOULE DU CAGIRE/031 )
GIL MARIE-AGNÈS
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS/012 )
0 - 13
GONZALEZ NADINE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
MORATALLA NADINE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
13 - 5
LOVATEL OCÉANE
( 0812002/LA BOULE D'OR GAILLAC/081 )
BOURLIER MARIE-CHRISTINE
( 0120614/PETANQUE LUNACOISE/012 )
0 - 13
CHAMPIGNEUL CATHERINE
( 0812025/UNION BOULISTE LISLOISE/081 )
TONGA VÉRONIQUE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT/046 )
13 - 0


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 23 STOKER FABIENNE
CIADOUX AURÉLIE
CASTANIER KARINE
( 0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI)
Perdant 8 ème
T.0 25 COLMENERO MAURINE
ASSEMAT CHRISTINE
MONIER CHRISTINE
( 0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 10 FOUNTAS MARIE PIERRE
HUGUET HARMONY
SANZ NICOLE
( 0310216/BOULE DU CAGIRE)
Perdant 8 ème
T.0 4 DAURIAC VALERIE
MESROB LAURENCE
NOBLE ALEXANDRA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 22 DUCHEIN PASCALE
DEBUS VALÉRIE
ARILLA SANDRINE
( 0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 8 BENEZECH VALÉRIE
LAUTREC ELODIE
JOULIA ALEXANDRA
( 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 1 PONCIE SANDRINE
SAGAZ JOSIANE
LANCIEGO CAROLE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Vainqueur
T.0 30 CASTELA MÉLANIE
MORENO JOËLLE
MORENO MELINA
( 0820057/PETANQUE MEAUZACAISE)
Perdant 8 ème
T.0 26 SALVETAT CATHERINE
GOUTINES PASCALE
VIGOUROUX SANDRINE
( 0813016/PETANQUE SIDOBRIENNE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 12 BERNARD CORALIE
VIGNERES EMILIE
PICARD EMMA
( 0310611/CAZERES PC 0611)
Perdant Finale
T.0 15 DUTAC VÉRONIQUE
CASSOTO SYLVETTE
BOUZIGON SYLVIE
( 0320210/FLEURANCE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 20 MORATALLA NADINE
BOUTAREL CORINNE
WURFEL SYLVIE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant 8 ème
T.0 32 GAYRAUD NATHALIE
DELRIEU CAROLE
WEISS MARIE
( 0820025/PETANQUE CLOS DE LAUZUN)
Perdant 8 ème
T.0 6 POUGET FRANCINE
POUGET CARINE
ARTUS NICOLE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 24 LELLOUCHE TIPHANIE
PUZOS AGNÈS
ELGUE MARINE
( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 3 GONZALEZ NADINE
VILLARD NADINE
BESSOU CLAUDETTE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1/4 Finale
T.0 7 BOURLIER MARIE-CHRISTINE
COLLET AUDREY
BESSIERE MARIE-CLAUDE
( 0120614/PETANQUE LUNACOISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 5 HUMBERT SYLVIE
MAURY FABIENNE
HUET ANNE LAURE
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 16 GIRAL CATHY
MONTANE ARLETTE
MARTIN OCÉANE
( 0320315/MIRANDE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 28 CHAMPIGNEUL CATHERINE
CAVAILLE NATHALIE
FOURES KATHY
( 0812025/UNION BOULISTE LISLOISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 29 FABRE SANDRINE
DURAND SYLVIANE
FREZOULS ELIANE
( 0820045/LA PETANQUE GUEPIENNE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 13 BANDIERA AUDREY
RATHBERGER JENNY
THOMAS ELODIE
( 0310611/CAZERES PC 0611)
Perdant 8 ème
T.0 18 TONGA VÉRONIQUE
TONGA JULIE
HENRY JOSETTE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant 8 ème
T.0 17 LADOUES AUDREY
LADOUES MANON
ESCOS NOELLE
( 0320117/URGOSSE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 9 GIL MARIE-AGNÈS
LEONTE ELODIE
GELIS ANNE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 2 GOBBATO CELINE
PUJOL AGNES
PUJOL GINETTE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 27 LOVATEL OCÉANE
LOMBARDO AUDREY
GRAVIOU SABINE
( 0812002/LA BOULE D'OR GAILLAC)
Perdant 8 ème
T.0 21 MONTERO NATHALIE
LOURENCO CHRISTINA
DUFFAU CHRISTINE
( 0650019/TARBES COURTE BOULE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 31 CAUNES MARJORIE
GALABERT MARIE-NOËLLE
NEGRE ANNE
( 0820082/PETANQUE ST ANTONINOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 19 QUILLIEN SOPHIE
JOUVENT VÉRONIQUE
PERRINET STÉPHANIE
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 14 DE LUCA KATIA
FIGADERE MÉLYNDA
BERNAR STÉPHANIE
( 0320201/BEZOLLES)
Perdant en Demi-Finale
T.0 11 GABANI SANDRA
PITOT NATHALIE
PEREZ MORGANE
( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338)
Perdant 1/4 Finale