Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

LANNES CÉLINE
( 0320308/BASSOUES/032 )

BERNARD CORALIE
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
5 - 13

Evolution du Score :0-1/1-1/1-4/1-6/2-6/4-6/4-8/4-11/5-11/




Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

LANNES CÉLINE
( 0320308/BASSOUES/032 )

DAURIAC VALERIE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
13 - 12

BERNARD CORALIE
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )

STOKER FABIENNE
( 0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI/065 )
13 - 10

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LANNES CÉLINE
( 0320308/BASSOUES/032 )
BONHOURE SANDRA
( 0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE/081 )
13 - 12
BERNARD CORALIE
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
CRAYSSAC ANGÉLINA
( 0811005/PETANQUE LAGRAVOISE/081 )
13 - 6
CARCELES AURÉLIE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB/012 )
DAURIAC VALERIE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
8 - 13
VIGNERES EMILIE
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
STOKER FABIENNE
( 0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI/065 )
5 - 13


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BANDIERA AUDREY
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
VIGNERES EMILIE
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
8 - 13
ALVAREZ SYLVIE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
STOKER FABIENNE
( 0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI/065 )
6 - 13
LOURENCO CHRISTINA
( 0650019/TARBES COURTE BOULE/065 )
CARCELES AURÉLIE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB/012 )
4 - 13
BEDEL MARION
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
LANNES CÉLINE
( 0320308/BASSOUES/032 )
10 - 13
CRAYSSAC ANGÉLINA
( 0811005/PETANQUE LAGRAVOISE/081 )
CAZAUX MARCELLE
( 0650202/A B CAUTERESIENNE/065 )
13 - 4
DAURIAC VALERIE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
LOVATEL OCÉANE
( 0812002/LA BOULE D'OR GAILLAC/081 )
13 - 8
BERNARD CORALIE
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
COUTY CAROLINE
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE/046 )
13 - 2
BONHOURE SANDRA
( 0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE/081 )
DOUSSAT CYNTHIA
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
13 - 9


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 1 PONCIE SANDRINE
(0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 11 VIGNERES EMILIE
(0310611/CAZERES PC 0611)
Perdant 1/4 Finale
T.0 26 LOVATEL OCÉANE
(0812002/LA BOULE D'OR GAILLAC)
Perdant 8 ème
T.0 22 DOSSAT GABRIELLE
(0650101/PETANQUEURS DU PLATEAU)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 32 RABIC JOSIANE
(0820047/PETANQUE MAGISTERIENNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 5 DOUSSAT CYNTHIA
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 8 ème
T.0 12 BERNARD CORALIE
(0310611/CAZERES PC 0611)
Vainqueur
T.0 15 GHIRARDO KARINE
(0320222/ORDAN LARROQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 6 BOURLIER MARIE-CHRISTINE
(0120614/PETANQUE LUNACOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 21 LOURENCO CHRISTINA
(0650019/TARBES COURTE BOULE)
Perdant 8 ème
T.0 28 VIAULES FABIENNE
(0811040/FANNY PETANQ'CLUB ST JUERY)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 4 ALVAREZ SYLVIE
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 8 ème
T.0 7 BARBOSA NADINE
(0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 3 BEDEL MARION
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 8 ème
T.0 14 LANNES CÉLINE
(0320308/BASSOUES)
Perdant Finale
T.0 31 GAYRAUD NATHALIE
(0820025/PETANQUE CLOS DE LAUZUN)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 16 GIRAL CATHY
(0320315/MIRANDE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 27 CRAYSSAC ANGÉLINA
(0811005/PETANQUE LAGRAVOISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 18 COUTY CAROLINE
(0464009/PETANQUE MARTELAISE)
Perdant 8 ème
T.0 13 POIROT DELPHINE
(0310821/C B DAUXEEN 0821)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 9 CARCELES AURÉLIE
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant 1/4 Finale
T.0 29 HAMON MARIE
(0820060/PETANQUE MOISSAGAISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 17 BERNAR STÉPHANIE
(0320201/BEZOLLES)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 2 DAURIAC VALERIE
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 19 TONGA JULIE
(0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 10 BANDIERA AUDREY
(0310611/CAZERES PC 0611)
Perdant 8 ème
T.0 30 TERME FRANCINE
(0820064/PETANQUE MONCLARAISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 23 STOKER FABIENNE
(0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI)
Perdant en Demi-Finale
T.0 8 BORIES AURÉLIE
(0120301/PETANQUE DE CREISSELS)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 20 SERRA NELLY
(0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 24 CAZAUX MARCELLE
(0650202/A B CAUTERESIENNE)
Perdant 8 ème
T.0 25 BONHOURE SANDRA
(0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE)
Perdant 1/4 Finale