Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

MURCIA LUDIVINE
LAILLE LUC
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )

SCHOPP FLORENCE
CORTES SIMON
( 0463004/GOURDON/046 )
9 - 13

Evolution du Score :0-2/0-7/4-7/7-7/7-8/9-7/




Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

MURCIA LUDIVINE
LAILLE LUC
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )

MARSON HORTENSE
NEXON DYLAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
13 - 4

SCHOPP FLORENCE
CORTES SIMON
( 0463004/GOURDON/046 )

ESCOS NOELLE
AGUER BERNARD
( 0320117/URGOSSE/032 )
13 - 12

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ESCOS NOELLE
AGUER BERNARD
( 0320117/URGOSSE/032 )
WEISS MARIE
BRIOIS FRÉDÉRIC
( 0820025/PETANQUE CLOS DE LAUZUN/082 )
13 - 0
SCHOPP FLORENCE
CORTES SIMON
( 0463004/GOURDON/046 )
PITOT NATHALIE
FURTON LUDOVIC
( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338/031 )
13 - 8
MARSON HORTENSE
NEXON DYLAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
STOKER FABIENNE
MOLINIER CLAUDE
( 0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI/065 )
13 - 5
MURCIA LUDIVINE
LAILLE LUC
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
MORATALLA NADINE
MORATALLA ANTOINE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
13 - 11


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
MORATALLA NADINE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
SAURIAC CHRISTIANE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 )
13 - 11
JASO ALINE
( 0820019/EBC CASTELSARRASIN/082 )
SCHOPP FLORENCE
( 0463004/GOURDON/046 )
3 - 13
PITOT NATHALIE
( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338/031 )
VERNETTI EVELYNE
( 0320405/MAUVEZIN/032 )
13 - 8
WEISS MARIE
( 0820025/PETANQUE CLOS DE LAUZUN/082 )
ESTRADE YVETTE
( 0650101/PETANQUEURS DU PLATEAU/065 )
13 - 11
ARILLA SANDRINE
( 0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI/065 )
MURCIA LUDIVINE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
6 - 13
ESCOS NOELLE
( 0320117/URGOSSE/032 )
LOUBIERE ELSA
( 0311109/C B TOURNEFEUILLE 1109/031 )
13 - 10
PASTOR DANIELLE
( 0310811/P C BLAGNAC PARC 0811/031 )
MARSON HORTENSE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
5 - 13
ARLABOSSE NATHALIE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE/012 )
STOKER FABIENNE
( 0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI/065 )
8 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 27 COUDERC PENELOPE
RUIZ RAPHAEL
( 0812002/LA BOULE D'OR GAILLAC)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 20 SAURIAC CHRISTIANE
BARRY THIERRY
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant 8 ème
T.0 8 ARLABOSSE NATHALIE
DURAND LIONEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant 8 ème
T.0 24 PUZOS AGNÈS
GOMES CHRISTOPHE
( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 7 ARNAL MONIQUE
CAULET FABRICE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 31 BALAND JULIE
PAYET TEDDY
( 0820051/PETANQUE LAVITOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 10 LOUBIERE ELSA
RAYNAL JEAN MICHEL
( 0311109/C B TOURNEFEUILLE 1109)
Perdant 8 ème
T.0 16 ESCOS NOELLE
AGUER BERNARD
( 0320117/URGOSSE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 28 GRAVIOU SABINE
ESPADE MICKAEL
( 0812002/LA BOULE D'OR GAILLAC)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 11 CRUZEL CHRISTELLE
DA SILVA ANTHONY
( 0311109/C B TOURNEFEUILLE 1109)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 15 VERNETTI EVELYNE
HANUZACK JÉRÉMY
( 0320405/MAUVEZIN)
Perdant 8 ème
T.0 2 MURCIA LUDIVINE
LAILLE LUC
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Finale
T.0 17 SCHOPP FLORENCE
CORTES SIMON
( 0463004/GOURDON)
Vainqueur
T.0 21 STOKER FABIENNE
MOLINIER CLAUDE
( 0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI)
Perdant 1/4 Finale
T.0 6 BONNIVARD AUDREY
LAGARDE CHRISTOPHE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 26 LOVATEL OCÉANE
GHRIFA KEVIN
( 0812002/LA BOULE D'OR GAILLAC)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 23 ESTRADE YVETTE
COURBY LUCAS
( 0650101/PETANQUEURS DU PLATEAU)
Perdant 8 ème
T.0 3 SOLER MARLÈNE
RAUFASTE ROLAND
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 12 PASTOR DANIELLE
FERNANDEZ MANUEL
( 0310811/P C BLAGNAC PARC 0811)
Perdant 8 ème
T.0 25 CABROL NATHALIE
CASTEL MATHIEU
( 0813028/PETANQUE SAINT AMANTAISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 18 POIFOL CORALIE
COUDERC GHISLAIN
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 22 ARILLA SANDRINE
VILLEMUR LAURENT
( 0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI)
Perdant 8 ème
T.0 1 MARSON HORTENSE
NEXON DYLAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 29 DEVIC SABRINA
SILVA OSCAR
( 0820069/ELAN PLAYER'S CAUSSADAIS)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 13 ROLLIN MICHÈLE
LATAPIE KEVIN
( 0320410/SAMATAN)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 9 PITOT NATHALIE
FURTON LUDOVIC
( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338)
Perdant 1/4 Finale
T.0 32 WEISS MARIE
BRIOIS FRÉDÉRIC
( 0820025/PETANQUE CLOS DE LAUZUN)
Perdant 1/4 Finale
T.0 4 BERGUIO GISELE
LAPASSET OLIVIER
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 5 RECH LUCETTE
BORIES THIBAUT
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 30 JASO ALINE
RICARDO GIOVANNI
( 0820019/EBC CASTELSARRASIN)
Perdant 8 ème
T.0 14 LARDENOIS MARLÈNE
CAZES CYRIL
( 0320308/BASSOUES)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 19 MORATALLA NADINE
MORATALLA ANTOINE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant 1/4 Finale