Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

RATHBERGER JENNY
ASPROGITIS MARTINE
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )

LAFFONT LYDIE
PERREU MONIQUE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
13 - 8

Evolution du Score :1-0/1-1/3-1/3-2/4-2/7-2/7-4/7-5/9-5/10-5/10-6/10-8/




Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

CARCELES NELLY
JULIEN MARIELLE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB/012 )

RATHBERGER JENNY
ASPROGITIS MARTINE
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
2 - 13

LAFFONT LYDIE
PERREU MONIQUE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )

VIGNERES EMILIE
BANDIERA AUDREY
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
13 - 4

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ARMAING SÉVERINE
BIAU NADEGE
( 0310322/P FENOUILLET 0322/031 )
CARCELES NELLY
JULIEN MARIELLE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB/012 )
3 - 13
RATHBERGER JENNY
ASPROGITIS MARTINE
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
GALY MARJORIE
PAVAN NADIA
( 0310334/P J MAGNANACOISE 0334/031 )
13 - 1
FLORIN CHARLOTTE
DUPUY ADELINE
( 0320110/PLAISANCE/032 )
LAFFONT LYDIE
PERREU MONIQUE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
3 - 13
VIGNERES EMILIE
BANDIERA AUDREY
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
FOURNIE SOPHIE
AGRINIER CAMILLE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS/012 )
13 - 0


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
NAVARLAS LAËTITIA
( 0320111/RISCLE/032 )
FLORIN CHARLOTTE
( 0320110/PLAISANCE/032 )
13 - 13
GALY MARJORIE
( 0310334/P J MAGNANACOISE 0334/031 )
CAMPDORAS-RAGON JESSICA
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR/046 )
0 - 0
FOURNIE SOPHIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS/012 )
LADOUES AUDREY
( 0320117/URGOSSE/032 )
13 - 0
DUCHEIN PASCALE
( 0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI/065 )
ARMAING SÉVERINE
( 0310322/P FENOUILLET 0322/031 )
0 - 13
LAFFONT LYDIE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
GAYRAUD NATHALIE
( 0820025/PETANQUE CLOS DE LAUZUN/082 )
13 - 0
DAURIAC VALERIE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
RATHBERGER JENNY
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
0 - 13
LEGRELLE-VEDRINES LAURE
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE/012 )
CARCELES NELLY
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB/012 )
0 - 13
VIGNERES EMILIE
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
PUZOS AGNÈS
( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES/065 )
13 - 0


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 123 DUCHEIN PASCALE
DEBUS VALÉRIE
( 0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI)
Perdant 8 ème
T.0 113 PENTO NADIA
PELLEFIGUE LUCETTE
( 0320305/AUTERRIVE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 111 ARMAING SÉVERINE
BIAU NADEGE
( 0310322/P FENOUILLET 0322)
Perdant 1/4 Finale
T.0 130 DANE AURÉLIE
RICHARD CÉLINA
( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 126 LOMBARDO AUDREY
DESTANG SARAH
( 0812002/LA BOULE D'OR GAILLAC)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 101 VIGNERES EMILIE
BANDIERA AUDREY
( 0310611/CAZERES PC 0611)
Perdant en Demi-Finale
T.0 108 LEGRELLE-VEDRINES LAURE
TERRISSE ELODIE
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE)
Perdant 8 ème
T.0 120 HATCHI CORINNE
CAETANO ANNIE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 106 CRAMAREGEAS LAURIE
BORIES ROMANE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 105 DAURIAC VALERIE
NOBLE ALEXANDRA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant 8 ème
T.0 122 ARILLA SANDRINE
SAVINI CARINE
( 0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 132 GAYRAUD NATHALIE
DELRIEU CAROLE
( 0820025/PETANQUE CLOS DE LAUZUN)
Perdant 8 ème
T.0 107 CARCELES NELLY
JULIEN MARIELLE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant en Demi-Finale
T.0 117 CAMPDORAS-RAGON JESSICA
FRANCOUAL NATHALIE
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR)
Perdant 8 ème
T.0 125 COLMENERO MAURINE
MONIER CHRISTINE
( 0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 103 DOUSSAT CYNTHIA
AMARDEILH MARTINE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 131 LE BELLEC VALÉRIE
PONSET DANIELLE
( 0820082/PETANQUE ST ANTONINOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 114 FLORIN CHARLOTTE
DUPUY ADELINE
( 0320110/PLAISANCE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 112 RATHBERGER JENNY
ASPROGITIS MARTINE
( 0310611/CAZERES PC 0611)
Vainqueur
T.0 118 BORNES ALEXANDRA
SCHOPP FLORENCE
( 0463004/GOURDON)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 127 JALIBERT CATHERINE
TARRISSE CHRISTINE
( 0813007/PETANQUE JONQUIERES)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 102 LAFFONT LYDIE
PERREU MONIQUE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Finale
T.0 124 DUCASSE CHRISTINE
GIRARD BERNARDETTE
( 0650101/PETANQUEURS DU PLATEAU)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 115 NAVARLAS LAËTITIA
AUDIGNAC MARION
( 0320111/RISCLE)
Perdant 8 ème
T.0 110 GALY MARJORIE
PAVAN NADIA
( 0310334/P J MAGNANACOISE 0334)
Perdant 1/4 Finale
T.0 109 FOURNIE SOPHIE
AGRINIER CAMILLE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS)
Perdant 1/4 Finale
T.0 119 FERREIRA FERNANDA
BORDES CHRISTIANE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 128 CUQ ALISON
TENZA MARINA
( 0813007/PETANQUE JONQUIERES)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 129 RICOUS LEA
DUGUET ISABELLE
( 0820045/LA PETANQUE GUEPIENNE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 121 PUZOS AGNÈS
LELLOUCHE TIPHANIE
( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES)
Perdant 8 ème
T.0 116 LADOUES AUDREY
LADOUES MANON
( 0320117/URGOSSE)
Perdant 8 ème
T.0 104 ROLDAN RAYMONDE
CATTANEO JEANINE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 8 Partie PP