Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 22 POULAIN CHRISTIAN
RABAL FRANCOIS
BRAUN MICHEL
( 0650019/TARBES COURTE BOULE)
En Poule 1
T.1 30 PAGES LUCIEN
SOTTERO SERGE
FAURE JACKY
( 0820117/PETANQUE BOUILLACOISE)
En Poule 1
T.2 12 ORDINES MICHEL
GONCALVES FELISBERTO
RASPAUD JEAN CLAUDE
( 0310410/P CINTEGABELLOISE 0410)
En Poule 1
T.2 3 BERGUIO PATRICK
BIGOT CHRISTIAN
TRIGUERO FELIX
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
En Poule 1
T.3 1 BOSCHETTI RINO
CONTE DANIEL
LAMBERT HENRI
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
En Poule 2
T.3 11 FERRAND JEAN-MICHEL
GOURSE JEAN LOUIS
BILOIS MARC
( 0311104/B J COLOMIERS 1104)
En Poule 2
T.4 31 BERGER CHRISTIAN
GASC GUY
GIREMUS DANIEL
( 0820069/PLAYER'S MONTALBANAIS)
En Poule 2
T.4 24 LORMAND MICHEL
SANCHEZ ABDON
MESTRE SERGE
( 0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI)
En Poule 2
T.5 5 PRIVAT MARC
LOPEZ ANTOINE
LAURENS ANDRÉ
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 3
T.5 25 CABIROL DANIEL
BOUSQUET PATRICK
RIVET DOMINIQUE
( 0813038/PETANQUE CLUB NAVES)
En Poule 3
T.6 21 LAHEUGUERE JEAN JACQUES
CASTILLO JOSE
XERRI GEORGES
( 0650208/E S LOURDES PETANQUE)
En Poule 3
T.6 16 MAZOYER JACQUES
ROJAT LOUIS
CANOVAS DANIEL
( 0320208/CONDOM)
En Poule 3
T.7 13 DURAN ALAIN
ROTELLA PATRICK
DELGADO SEBASTIEN
( 0320303/AUCH LA HOURRE)
En Poule 4
T.7 4 SANTORO ANTOINE
GARCIA AURELIO
ROBIN PATRICK
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES)
En Poule 4
T.8 23 DATAS YVES
SILVA JOSEPH
BARRIER JOEL
( 0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI)
En Poule 4
T.8 26 BALESTER PIERRE
GARCIA ROBERT
DACOSTA NARCISSE
( 0813038/PETANQUE CLUB NAVES)
En Poule 4
T.9 32 MAZOT FRANCIS
POUJOL ROBERT
SAINT-PAUL ROBERT
( 0820040/AS MONTAUBAN PETANQUE)
En Poule 5
T.9 18 LACOMBE JEAN-PIERRE
IRAGNE ANDRÉ
CAPELLE GILLES
( 0463004/GOURDON)
En Poule 5
T.10 7 CORTINA JOEL
GAU HENRI
COSTES JACQUES
( 0120101/JOYEUSE PET.LIVINHACOISE)
En Poule 5
T.10 15 LASNIER CLAUDE
MARCOS BERNARD
FERRER YVES
( 0320100/AIGNAN)
En Poule 5
T.11 8 GUILHEM CLAUDE
GEORGES ALAIN
TREZIERES ALAIN
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE)
En Poule 6
T.11 9 LACOSTE MICHEL
COLOMB GILBERT
LAPALU ANDRE
( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338)
En Poule 6
T.12 28 ROSSI-FERRARI CHRISTIAN
GIULIANI LOUIS
CABOT BERNARD
( 0811022/PQUE GAMBETTA CARMAUX)
En Poule 6
T.12 19 CUQUEL DANIEL
TORNEL ANGEL
SAHUC ALAIN
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
En Poule 6
T.13 20 GOMEZ ROBERT
MORATALA ANTOINE
ENOCQ CHRISTIAN
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
En Poule 7
T.13 29 CANTEMERLE MICHEL
FRANCOIS BERNARD
CARVALHO HERCULANO
( 0820053/PETANQUE LOUBEJACAISE)
En Poule 7
T.14 6 ALONSO JEAN-LOUIS
ALARY BERNARD
BAYOL MICHEL
( 0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA)
En Poule 7
T.14 10 SABATIER VINCENT
MAHDJOUB LAREDJ
PIERRE MICHEL
( 0310334/P J MAGNANACOISE 0334)
En Poule 7
T.15 14 PUERTOLAS ALAIN
MORANDIN PATRICK
PUJOL PATRICK
( 0320308/BASSOUES)
En Poule 8
T.15 2 URIOS GERARD
CAVALIER SERGE
OURGAUD ALAIN
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
En Poule 8
T.16 17 BORDIN CHRISTIAN
DELZERS JEAN-CLAUDE
LAGARDE CHRISTIAN
( 0463004/GOURDON)
En Poule 8
T.16 27 PALOC JEAN-PAUL
HILLAIRET PHILLIPPE
GRAVIOU THIERRY
( 0813009/PQUE CLUB LA BOURIATTE)
En Poule 8