Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 25 MEXE SEBASTIEN
FONTANA CÉDRIC
DENGHI JEROME
( 0811011/ARTISTES BOULE ALBI)
En Poule 1
T.1 22 GOMES CHRISTOPHE
LASSALLE KEAWIN
RENARD TÉGY
( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES)
En Poule 1
T.2 11 RODRIGUES FRANCIS
LADHUIE CHRISTIAN
LOIS GILLES
( 0311104/B J COLOMIERS 1104)
En Poule 1
T.2 8 ASTOUL THIERRY
BLANC ERIC
BOUSQUET GÉRARD
( 0120605/PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL)
En Poule 1
T.3 24 GARCIN LUDOVIC
BARTHE JEAN-PIERRE
GENDRE MARVIN
( 0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI)
En Poule 2
T.3 7 FRECHET JEROME
ROYO ARTAL RICHARD
COMBES DIDIER
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS)
En Poule 2
T.4 30 MAZAS PHILIPPE
EVEN GEORGES
TAISANT ANTHONY
( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE)
En Poule 2
T.4 13 DELUC FREDERIC
BELEGOU CLAUDE
RIBEIRO FREDERIC
( 0320308/BASSOUES)
En Poule 2
T.5 18 LEGROS NICOLAS
LAMBERT PAUL
LAMBERT RUDY
( 0461007/MERCUES)
En Poule 3
T.5 5 COSTES ROBERT
ARCHIMBEAUD ERIC
SALERNO NICOLAS
( 0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION)
En Poule 3
T.6 15 DELOM GÉRARD
BENONI PIERRE
CAZES FRÉDÉRIC
( 0320312/LALANNE ARQUE)
En Poule 3
T.6 26 LOVATEL NICOLAS
BRUN JOSEPH
RIOU CHRISTOPHE
( 0812020/PETANQUE GRAULHETOISE)
En Poule 3
T.7 32 MATA THIERRY
MATA SÉBASTIEN
MATA DAVID
( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE)
En Poule 4
T.7 21 PERE HERVE
CASTAING ROMAIN
GONZALEZ FRANCK
( 0650206/CLUB PETANQUE BAGNERAIS)
En Poule 4
T.8 9 SCHMITT CHARLES
SCHMITT LAURENT
SCHMITT SERGE
( 0310117/BOULES RAPHAEL PARC 0117)
En Poule 4
T.8 6 BORIES THIBAUT
PAWLOWSKI NICOLAS
BORS YANNICK
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS)
En Poule 4
T.9 4 GATTONI GEORGES
CLAUDI PATRICK
LAMBERT DESIRE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
En Poule 5
T.9 28 SANTOS SAMUEL
RUIZ RAPHAEL
RIVET DOMINIQUE
( 0813038/PETANQUE CLUB NAVES)
En Poule 5
T.10 10 SANS JÉRÉMY
FURTON LUDOVIC
LE FUR KÉVIN
( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338)
En Poule 5
T.10 19 DE JESUS DAMIEN
VERTUT DAMIEN
BOSSION MATHIEU
( 0462005/CAJARC)
En Poule 5
T.11 2 CHAUSSONNET LAURENT
GUTIEREZ CHRISTOPHE
MAGNIN DANIEL
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
En Poule 6
T.11 29 BOULANGER TONY
BOULANGER DELSON
ESCOLANO THIBAULT
( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE)
En Poule 6
T.12 17 DA CUNHA SÉBASTIEN
CORTES SIMON
LAGARDE CHRISTIAN
( 0463004/GOURDON)
En Poule 6
T.12 14 BONNE SYLVAIN
BEYRIE FRANCK
ESCOLL CÉDRIC
( 0320201/BEZOLLES)
En Poule 6
T.13 20 BENNE PATRICE
SOURSOU LAURENT
BACH SERGE
( 0464001/AUTOIRE)
En Poule 7
T.13 16 CASTELL CLAUDE
JEAN LOUIS SAMUEL
PIGAL THIERRY
( 0320405/MAUVEZIN)
En Poule 7
T.14 1 LARRUE JEAN CHRISTOPHE
PINCE JEAN LUC
PINCE PASCAL
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
En Poule 7
T.14 27 MASSOUTIER LUDOVIC
MASSOUTIER FREDERIC
ZANELLY TIM
( 0812002/LA BOULE D'OR GAILLAC)
En Poule 7
T.15 23 LAFFONT JONATHAN
DEBARD WARREN
POULAIN JOSEPH
( 0650208/E S LOURDES PETANQUE)
En Poule 8
T.15 31 BAPTISTE DAVID
BAPTISTE JOHNY
BAPTISTE ETIENNE
( 0820051/PETANQUE LAVITOISE)
En Poule 8
T.16 12 BAUER ALBERT
CAUMON JÉROME
ZIEGLER PHILIPPE
( 0310716/ST ORENS P C 0716)
En Poule 8
T.16 3 ROSTIROLLA PATRICK
BLOQUE MICHEL
MUMBIELA DANIEL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
En Poule 8