Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.21 23 CARRERE ALAIN


( 0650101/PETANQUEURS DU PLATEAU)
En Poule 1
T.21 18 LARRAUFIE BERNARD


( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
En Poule 1
T.22 11 KLEIN FRANCKY


( 0311104/B J COLOMIERS 1104)
En Poule 1
T.22 4 DELFORGE STÉPHANE


( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
En Poule 1
T.23 12 RATQUEBER ROCKY


( 0310716/ST ORENS P C 0716)
En Poule 2
T.23 26 MASSOUTIER LUDOVIC


( 0812002/LA BOULE D'OR GAILLAC)
En Poule 2
T.24 13 DELOM GÉRARD


( 0320312/LALANNE ARQUE)
En Poule 2
T.24 32 MARSILLE EDDIE


( 0820006/BOULE BESSINOISE)
En Poule 2
T.25 21 JANDRAS DYLAN


( 0650019/TARBES COURTE BOULE)
En Poule 3
T.25 14 VERGOZ NICOLAS


( 0320403/ISLE JOURDAIN)
En Poule 3
T.26 9 BAUER ALBERT


( 0310716/ST ORENS P C 0716)
En Poule 3
T.26 31 EVEN SONY


( 0820037/PETANQUE BASTIDIENNE)
En Poule 3
T.27 19 DA CUNHA SÉBASTIEN


( 0463004/GOURDON)
En Poule 4
T.27 1 LAILLE DAVID


( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
En Poule 4
T.28 22 PELLETIER LOIC


( 0650101/PETANQUEURS DU PLATEAU)
En Poule 4
T.28 6 RATRIMSON ZOÈLO


( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 4
T.29 3 EYCHENNE LUC


( 0093007/BOULE LEZATOISE PET)
En Poule 5
T.29 7 VANEL MAXIME


( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS)
En Poule 5
T.30 16 ESQUERRA JEAN MICHEL


( 0320110/PLAISANCE)
En Poule 5
T.30 24 BARRIER JOEL


( 0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI)
En Poule 5
T.31 2 MAGNIN DANIEL


( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
En Poule 6
T.31 20 DE JESUS DAMIEN


( 0462005/CAJARC)
En Poule 6
T.32 5 MARZIN STEWE


( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 6
T.32 25 AZEMA MAXIME


( 0813023/PETANQUE LA GARE BRASSAC)
En Poule 6
T.33 27 MANDEGOU LAURENT


( 0811003/PETANQUE DU PARC ALBI)
En Poule 7
T.33 29 NAVARRO YOHAN


( 0820093/PETANQUE SEPTFONTOISE)
En Poule 7
T.34 17 DELSUC PIERRE


( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
En Poule 7
T.34 8 GUILHEM JULIEN


( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE)
En Poule 7
T.35 10 DELAHAYE CÉDRIC


( 0311021/ROQUES PETANQUE CLUB)
En Poule 8
T.35 30 SARTRE FRÉDÉRIC


( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE)
En Poule 8
T.36 15 GHIRARDO MICKAEL


( 0320222/ORDAN LARROQUE)
En Poule 8
T.36 28 DEBARD DAVID


( 0812034/PQUE GD ROND ST SULPICE)
En Poule 8