Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
* * 0 - 0
* BERGUIO GISELE


( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE )
0 - 0
* * 0 - 0
PONCIE SANDRINE


( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
* 0 - 0


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
POUGET CARINE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
PONCIE SANDRINE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
0 - 13
BONHOURE SANDRA
( 0813009/PQUE CLUB LA BOURIATTE )
BANDIERA CELINE
( 0310322/P FENOUILLET 0322 )
0 - 0
BOUSQUET LAËTITIA
( 0812002/LA BOULE D'OR GAILLAC )
BERNARD CORALIE
( 0310611/CAZERES PC 0611 )
0 - 0
PENTO NADIA
( 0320305/AUTERRIVE )
FORASTE DANIELLE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN )
0 - 0
THOMAS ELODIE
( 0310613/E B FOUSSERET 0613 )
RODES NATHALIE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
0 - 0
BERGUIO GISELE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE )
FOULHAC AUDREY
( 0320402/GIMONT )
13 - 0
BEDEL MARION
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET )
RATHBERGER JENNY
( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES )
0 - 0
GAYRAUD NATHALIE
( 0820025/PETANQUE CLOS DE LAUZUN )
MARCILHAC NELLY
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
0 - 0


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 423 DUCHEIN PASCALE


( 0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 413 FOULHAC AUDREY


( 0320402/GIMONT)
Perdant 8 ème
T.0 404 DAURIAC VALERIE


( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.A 410 THOMAS ELODIE


( 0310613/E B FOUSSERET 0613)
En Cours 8 ème Contre RODES NATHALIE
T.0 414 CAMARAZO CHRISTIANE


( 0320420/ROQUEFORT)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.10 428 BOUSQUET LAËTITIA


( 0812002/LA BOULE D'OR GAILLAC)
En Cours 8 ème Contre BERNARD CORALIE
T.A 406 RODES NATHALIE


( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
En Cours 8 ème Contre THOMAS ELODIE
T.0 421 LELLOUCHE TIPHANIE


( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 429 LE BRIS RAYMONDE


( 0820005/PETANQUE MONTECHOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.5 409 BANDIERA CELINE


( 0310322/P FENOUILLET 0322)
En Cours 8 ème Contre BONHOURE SANDRA
T.0 418 ROSI STÉPHANIE


( 0461006/LAMAGDELAINE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.11 403 BEDEL MARION


( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
En Cours 8 ème Contre RATHBERGER JENNY
T.0 420 LASCOUT LAURA


( 0464001/AUTOIRE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.8 407 MARCILHAC NELLY


( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
En Cours 8 ème Contre GAYRAUD NATHALIE
T.5 425 BONHOURE SANDRA


( 0813009/PQUE CLUB LA BOURIATTE)
En Cours 8 ème Contre BANDIERA CELINE
T.0 424 DUCASSE CHRISTINE


( 0650002/STADOCESTE TARBAIS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.9 416 PENTO NADIA


( 0320305/AUTERRIVE)
En Cours 8 ème Contre FORASTE DANIELLE
T.0 405 POUGET CARINE


( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant 8 ème
T.0 427 VIAULES FABIENNE


( 0811040/FANNY PETANQ'CLUB ST JUERY)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 431 RADAKOVIC MILANKA


( 0820068/PETANQUE DE MONTBARTIER)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 401 BERGUIO GISELE


( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Pas Couvert 1/4 Finale
T.0 417 PONCIE SANDRINE


( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Pas Couvert 1/4 Finale
T.0 432 RICHARD CÉLINA


( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 408 BESSIERE MARIE-CLAUDE


( 0120614/PETANQUE LUNACOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.8 430 GAYRAUD NATHALIE


( 0820025/PETANQUE CLOS DE LAUZUN)
En Cours 8 ème Contre MARCILHAC NELLY
T.0 415 LADOUES AUDREY


( 0320117/URGOSSE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.9 402 FORASTE DANIELLE


( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
En Cours 8 ème Contre PENTO NADIA
T.0 411 GEYER LAETITIA


( 0311107/B SAINT GILLOISE 1107)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 419 LAGUILLIEZ MICHÈLE


( 0463004/GOURDON)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.10 412 BERNARD CORALIE


( 0310611/CAZERES PC 0611)
En Cours 8 ème Contre BOUSQUET LAËTITIA
T.0 426 MORATALLA NADINE


( 0813009/PQUE CLUB LA BOURIATTE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.11 422 RATHBERGER JENNY


( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES)
En Cours 8 ème Contre BEDEL MARION