Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RATHBERGER JENNY
( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES/065 )
PONCIE SANDRINE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
0 - 0

Evolution du Score :1-0/1-1/2-1/4-1/4-4/4-6/4-7/5-7/5-8/6-8/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RATHBERGER JENNY
( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES/065 )
BANDIERA CELINE
( 0310322/P FENOUILLET 0322/031 )
13 - 8
BERNARD CORALIE
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
PONCIE SANDRINE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
10 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BANDIERA CELINE
( 0310322/P FENOUILLET 0322/031 )
FORASTE DANIELLE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
13 - 3
RATHBERGER JENNY
( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES/065 )
THOMAS ELODIE
( 0310613/E B FOUSSERET 0613/031 )
13 - 9
BERGUIO GISELE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
BERNARD CORALIE
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
4 - 13
PONCIE SANDRINE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
POUGET CARINE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB/012 )
13 - 9


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BONHOURE SANDRA
( 0813009/PQUE CLUB LA BOURIATTE/081 )
POUGET CARINE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB/012 )
7 - 13
FORASTE DANIELLE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
RODES NATHALIE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE/012 )
13 - 7
THOMAS ELODIE
( 0310613/E B FOUSSERET 0613/031 )
BOUSQUET LAËTITIA
( 0812002/LA BOULE D'OR GAILLAC/081 )
13 - 12
BERGUIO GISELE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
FOULHAC AUDREY
( 0320402/GIMONT/032 )
13 - 6
PENTO NADIA
( 0320305/AUTERRIVE/032 )
BERNARD CORALIE
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
4 - 13
GAYRAUD NATHALIE
( 0820025/PETANQUE CLOS DE LAUZUN/082 )
BANDIERA CELINE
( 0310322/P FENOUILLET 0322/031 )
9 - 13
PONCIE SANDRINE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
BEDEL MARION
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
13 - 7
MARCILHAC NELLY
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB/012 )
RATHBERGER JENNY
( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES/065 )
2 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 423 DUCHEIN PASCALE
(0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 413 FOULHAC AUDREY
(0320402/GIMONT)
Perdant 8 ème
T.0 404 DAURIAC VALERIE
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 410 THOMAS ELODIE
(0310613/E B FOUSSERET 0613)
Perdant 1/4 Finale
T.0 414 CAMARAZO CHRISTIANE
(0320420/ROQUEFORT)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 428 BOUSQUET LAËTITIA
(0812002/LA BOULE D'OR GAILLAC)
Perdant 8 ème
T.0 406 RODES NATHALIE
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant 8 ème
T.0 421 LELLOUCHE TIPHANIE
(0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 429 LE BRIS RAYMONDE
(0820005/PETANQUE MONTECHOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 409 BANDIERA CELINE
(0310322/P FENOUILLET 0322)
Perdant en Demi-Finale
T.0 418 ROSI STÉPHANIE
(0461006/LAMAGDELAINE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 403 BEDEL MARION
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 8 ème
T.0 420 LASCOUT LAURA
(0464001/AUTOIRE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 407 MARCILHAC NELLY
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant 8 ème
T.0 425 BONHOURE SANDRA
(0813009/PQUE CLUB LA BOURIATTE)
Perdant 8 ème
T.0 424 DUCASSE CHRISTINE
(0650002/STADOCESTE TARBAIS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 416 PENTO NADIA
(0320305/AUTERRIVE)
Perdant 8 ème
T.0 405 POUGET CARINE
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant 1/4 Finale
T.0 427 VIAULES FABIENNE
(0811040/FANNY PETANQ'CLUB ST JUERY)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 431 RADAKOVIC MILANKA
(0820068/PETANQUE DE MONTBARTIER)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 401 BERGUIO GISELE
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.F 417 PONCIE SANDRINE
(0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
En Cours Finale
T.0 432 RICHARD CÉLINA
(0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 408 BESSIERE MARIE-CLAUDE
(0120614/PETANQUE LUNACOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 430 GAYRAUD NATHALIE
(0820025/PETANQUE CLOS DE LAUZUN)
Perdant 8 ème
T.0 415 LADOUES AUDREY
(0320117/URGOSSE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 402 FORASTE DANIELLE
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1/4 Finale
T.0 411 GEYER LAETITIA
(0311107/B SAINT GILLOISE 1107)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 419 LAGUILLIEZ MICHÈLE
(0463004/GOURDON)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 412 BERNARD CORALIE
(0310611/CAZERES PC 0611)
Perdant en Demi-Finale
T.0 426 MORATALLA NADINE
(0813009/PQUE CLUB LA BOURIATTE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.F 422 RATHBERGER JENNY
(0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES)
En Cours Finale