Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.A 30 ALLEGRINI VÉRONIQUE
BENECH PATRICE
( 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE)
En Poule 1
T.A 15 DE LUCA KATIA
DUFIEUX JEAN PIERRE
( 0320201/BEZOLLES)
En Poule 1
T.B 24 ELGUE MARINE
VAZ KEVIN
( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES)
En Poule 1
T.B 10 ARMINGAUD SEBASTIEN
MAZERIES SYLVIE
( 0310129/TPO)
En Poule 1
T.C 4 BATALINE SIMONE
KOZLOWSKI CHIRSTOPHE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
En Poule 2
T.C 13 AGUT AUDREY
CAZES CYRIL
( 0320308/BASSOUES)
En Poule 2
T.D 6 CARCELES NELLY
CARCELES YOHAN
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
En Poule 2
T.D 23 GALAN JEANINE
PELLETIER LOIC
( 0650101/PETANQUEURS DU PLATEAU)
En Poule 2
T.E 32 GEOFFROY JÉNNYFER
FERRANDO FRANCK
( 0820068/PETANQUE DE MONTBARTIER)
En Poule 3
T.E 9 ANDRONIKOS FABIEN
GISQUET NATHALIE
( 0310900/NAILLOUX PC 0900)
En Poule 3
T.F 25 BESOMBES ODILE
BALESTER PIERRE
( 0813038/PETANQUE CLUB NAVES)
En Poule 3
T.F 16 ZAPICO SOPHIE
DELOM GÉRARD
( 0320312/LALANNE ARQUE)
En Poule 3
T.G 18 PONCIE SANDRINE
FOULHAC RÉGIS
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
En Poule 4
T.G 7 AMALRIC PIERRETTE
AUDOUARD LAURENT
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE)
En Poule 4
T.H 28 BOUSQUET LAËTITIA
MASSOUTIER LUDOVIC
( 0812002/LA BOULE D'OR GAILLAC)
En Poule 4
T.H 3 JOBREDEAU MARIE LOUISE
JORGE FERNANDO
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
En Poule 4
T.1 22 STOKER FABIENNE
MOLINIER CLAUDE
( 0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI)
En Poule 5
T.1 5 SERIEYE MÉLODIE
SERIEYE FLORIAN
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
En Poule 5
T.2 31 DELRIEU CAROLE
BARROSO JOSÉ
( 0820025/PETANQUE CLOS DE LAUZUN)
En Poule 5
T.2 17 HATCHI CORINNE
LARRAUFIE BERNARD
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
En Poule 5
T.3 21 CARRASSI ALICIA
BOUTILLIER ISMAEL
( 0650004/LA BOULE BERNACAISE)
En Poule 6
T.3 1 GERAUD EMILIE
CHAUSSONNET LAURENT
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
En Poule 6
T.4 8 FOURNIE SOPHIE
VANEL MAXIME
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS)
En Poule 6
T.4 20 BORNES ALEXANDRA
DA CUNHA SÉBASTIEN
( 0463004/GOURDON)
En Poule 6
T.5 19 SAGAZ JOSIANE
STEIMBACH FRÉDÉRIC
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
En Poule 7
T.5 2 CUZIOL ALAIN
NEVETON BRIGITTE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
En Poule 7
T.6 26 ICHER CYBELLE
SCHOUKROUN DOMINIQUE
( 0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE)
En Poule 7
T.6 11 BANDIERA CELINE
DUCHEIN PHILIPPE
( 0310322/P FENOUILLET 0322)
En Poule 7
T.7 29 RICHARD CÉLINA
ESCOLANO THIBAULT
( 0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE)
En Poule 8
T.7 12 LOUBIERE ELSA
RAYNAL JEAN MICHEL
( 0311109/C B TOURNEFEUILLE 1109)
En Poule 8
T.8 27 MORATALLA NADINE
PALOC JEAN-PAUL
( 0813009/PQUE CLUB LA BOURIATTE)
En Poule 8
T.8 14 DESBARATS ANNICK
RIBEIRO FREDERIC
( 0320308/BASSOUES)
En Poule 8