Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

BANDIERA AUDREY
VIGNERES EMILIE
( 0310716/ST ORENS P C 0716/031 )

LELLOUCHE TIPHANIE
RATHBERGER JENNY
( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES/065 )
13 - 11

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

BANDIERA AUDREY
VIGNERES EMILIE
( 0310716/ST ORENS P C 0716/031 )

SCHOPP FLORENCE
BORNES ALEXANDRA
( 0463004/GOURDON/046 )
13 - 1

FOURNIE SOPHIE
BORIES AURÉLIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS/012 )

LELLOUCHE TIPHANIE
RATHBERGER JENNY
( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES/065 )
9 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
THOMINOT REGINE
PULCI GISELE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
FOURNIE SOPHIE
BORIES AURÉLIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS/012 )
1 - 13
FLORIN CHARLOTTE
CAPDEPONT NATHALIE
( 0320100/AIGNAN/032 )
BANDIERA AUDREY
VIGNERES EMILIE
( 0310716/ST ORENS P C 0716/031 )
3 - 13
LEGRELLE-VEDRINES LAURE
TERRISSE ELODIE
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE/012 )
LELLOUCHE TIPHANIE
RATHBERGER JENNY
( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES/065 )
5 - 13
SCHOPP FLORENCE
BORNES ALEXANDRA
( 0463004/GOURDON/046 )
DESTANG SARAH
TABOUCHE NADIA
( 0812020/PETANQUE GRAULHETOISE/081 )
13 - 10


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LELLOUCHE TIPHANIE
( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES/065 )
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
( 0463004/GOURDON/046 )
13 - 11
GROS HELENE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
BANDIERA AUDREY
( 0310716/ST ORENS P C 0716/031 )
9 - 13
LAFON ANNIE
( 0466008/LUZECH/046 )
FLORIN CHARLOTTE
( 0320100/AIGNAN/032 )
5 - 13
THOMINOT REGINE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
VIAULES FABIENNE
( 0811040/FANNY PETANQ'CLUB ST JUERY/081 )
13 - 8
FOURNIE SOPHIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS/012 )
SALLES MAGALY
( 0320102/BARCELONNE/032 )
13 - 7
LEGRELLE-VEDRINES LAURE
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE/012 )
MARCILHAC NELLY
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB/012 )
13 - 10
FOUNTAS MARIE PIERRE
( 0310216/BOULE DU CAGIRE/031 )
SCHOPP FLORENCE
( 0463004/GOURDON/046 )
8 - 13
BERNARD CORALIE
( 0310611/CAZERES PC 0611/031 )
DESTANG SARAH
( 0812020/PETANQUE GRAULHETOISE/081 )
8 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 231 PAOLETTI VALÉRIE
KIELAU LAETITIA
( 0820047/PETANQUE MAGISTERIENNE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 208 GELIS ANNE
LEONTE ELODIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 212 BANDIERA AUDREY
VIGNERES EMILIE
( 0310716/ST ORENS P C 0716)
Vainqueur
T.0 214 FLORIN CHARLOTTE
CAPDEPONT NATHALIE
( 0320100/AIGNAN)
Perdant 1/4 Finale
T.0 227 VIAULES FABIENNE
VIAULES AUDREY
( 0811040/FANNY PETANQ'CLUB ST JUERY)
Perdant 8 ème
T.0 201 BEDEL MARION
JOBREDEAU CHANTAL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 206 LEGRELLE-VEDRINES LAURE
TERRISSE ELODIE
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 217 BERENGUER CATHERINE
FAGES LAÏLA
( 0462004/BEDUER)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 228 PAPAILHAU VALÉRIE
BOUYSSIE YVETTE
( 0811040/FANNY PETANQ'CLUB ST JUERY)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 209 FOUNTAS MARIE PIERRE
TOUZET REGINE
( 0310216/BOULE DU CAGIRE)
Perdant 8 ème
T.0 223 GALAN JEANINE
SANS ELIANE
( 0650101/PETANQUEURS DU PLATEAU)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 203 THOMINOT REGINE
PULCI GISELE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 219 SCHOPP FLORENCE
BORNES ALEXANDRA
( 0463004/GOURDON)
Perdant en Demi-Finale
T.0 215 VACCARO MARYSE
LAGARDERE HUGUETTE
( 0320233/VIC FEZENSAC)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 229 GAYRAUD NATHALIE
DELRIEU CAROLE
( 0820025/PETANQUE CLOS DE LAUZUN)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 207 FOURNIE SOPHIE
BORIES AURÉLIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 230 RICOUS LEA
DUGUET ISABELLE
( 0820045/LA PETANQUE GUEPIENNE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 220 LAFON ANNIE
BURC NADINE
( 0466008/LUZECH)
Perdant 8 ème
T.0 221 BOUBEE YOLANDE
BOUBEE NICOLE
( 0650116/LE COCHONNET DE LA NESTE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 226 DESTANG SARAH
TABOUCHE NADIA
( 0812020/PETANQUE GRAULHETOISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 216 SALLES MAGALY
NAVARLAS LAËTITIA
( 0320102/BARCELONNE)
Perdant 8 ème
T.0 202 PAULY JOSIANE
MUMBIELA JANINE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 218 BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
MAILLARD ANNA
( 0463004/GOURDON)
Perdant 8 ème
T.0 222 ABADIE FABIENNE
ARILLA SANDRINE
( 0650101/PETANQUEURS DU PLATEAU)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 225 ASSEMAT CHRISTINE
AMEN YAMINA
( 0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 224 LELLOUCHE TIPHANIE
RATHBERGER JENNY
( 0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES)
Perdant Finale
T.0 204 GROS HELENE
GARCIA BIGOT ANNE MARIE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 8 ème
T.0 210 PITOT NATHALIE
PEREZ MORGANE
( 0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 213 BRUNET JULIE
DELOI VALÉRIE
( 0320409/PUYCASQUIER)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 211 BERNARD CORALIE
DEON VALÉRIE
( 0310611/CAZERES PC 0611)
Perdant 8 ème
T.0 232 GAUGIRAND MARIE-JOSÉE
ANTONIOLLI ANNIE
( 0820051/PETANQUE LAVITOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 205 MARCILHAC NELLY
DANES SABRINA
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant 8 ème